Онлайн-конференция профессора Пауля Фогта "Covid-19. Что мы знаем и как действовать"

Онлайн-конференция профессора Пауля Фогта и ведущих специалистов-практиков, стоящих на передовой в борьбе с Covid-19 в России.

Другие события 16+

Благотворительный фонд «Система» и Фонд «Сердце Евразии» приглашают сотрудников медицинских учреждений, борющихся с Covid-19, на онлайн-конференцию профессора Пауля Фогта и ведущих специалистов-практиков, которые поделятся профессиональным опытом и ответят на вопросы участников конференции.

Конференция ориентирована на специалистов, принимающих непосредственное участие в борьбе с коронавирусной инфекцией COVID-19 – реаниматологи, вирусологи, кардиологи, медицинские сестры, организаторы здравоохранения.

Участие в онлайн-конференции – бесплатное!

Зарегистрированные участники получат доступ к записи трансляции.

Первая часть встречи будет посвящена выступлениям спикеров, которые расскажут о своей профессиональной практике в борьбе с коронавирусом. Особое внимание будет уделено актуальным проблемам и вопросам, с которыми сталкиваются медицинские работники в России.

Вторая часть – сессия вопросов и ответов спикерам.

____________________

Пауль Роберт Фогт, профессор, сердечно-сосудистый хирург и специалист общей хирургии.  Основатель и президент Фонда «Сердце Eвразии» (www.eurasiaheart.com).  Главный врач Отделения Сердечно-Сосудистой Хирургии, Сердечно-Сосудистый Центр Цюрих, Хирсланден-Клиник.  Окончил медицинский факультет Цюрихского Университета.

Получив богатый опыт в анестезиологии, интенсивной терапии и общей хирургии, специализировался на сердечно-сосудистой хирургии. 

В 1995 году защитил докторскую диссертацию в университетской клинике Цюриха, был назначен заместителем известного кардиохирурга, профессора Марко Турины, а в 2000 году – профессором и директором университетской клиники Гиссена, Германия.

Его Фонд «Сердце Евразии» в течение 20 ведёт активную хирургическую и образовательную деятельность в 14 странах Евразии, статус приглашенного профессора он получил в Китае, России и Мьянме.  На регулярной основе профессор Фогт оперирует и преподает в Киеве, Ташкенте, Санкт-Петербурге, Янгоне и Ухане. 

 

Поделиться:

1421 день назад
29 мая 2020 9:00–10:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов